Música

LUCIO. UNA REFLEXIÓN ESCÉNICA/HAUSNARKETA ESZENIKO BAT

jueves 23 septiembre

Localidades agotadas

TEATRO

EL ELECTO

domingo 26 septiembre

Localidades agotadas

Clásica/Jazz

MARÍA BAYO. DIVINA CLEOPATRA

sábado 9 octubre

Localidades agotadas

FAMILIAR/TODOS LOS PÚBLICOS

VOCES QUE NO VES

domingo 10 octubre

Localidades agotadas

FAMILIAR/TODOS LOS PÚBLICOS

DE COMO MERYBETH DESTRONÓ A MC.AWEN

martes 12 octubre

Localidades agotadas

TEATRO

SHOCK 2. LA TORMENTA Y LA GUERRA

domingo 17 octubre

Localidades agotadas

TEATRO

CONSERVANDO MEMORIA

20-21 octubre

Localidades agotadas

Clásica/Jazz

PAMPLONESA. AUTUMN REED

domingo 24 octubre

Localidades agotadas

DANZA

EL LAGO DE LOS CISNES. BALLET NACIONAL RUSO

miércoles 27 octubre

Localidades agotadas

FAMILIAR/TODOS LOS PÚBLICOS

MIS MIEDOS FAVORITOS

sábado 30 octubre

Localidades agotadas

TEATRO

MAN UP

domingo 31 octubre

Localidades agotadas

DANZA

LAS NOCHES BÁRBARAS

lunes 1 noviembre

Localidades agotadas

POP/ROCK

UNA NOCHE DE SABINA

sábado 13 noviembre

Localidades agotadas

Música

LUCIO. UNA REFLEXIÓN ESCÉNICA/HAUSNARKETA ESZENIKO BAT

jueves 23 septiembre

Localidades agotadas

TEATRO

EL ELECTO

domingo 26 septiembre

Localidades agotadas

Programación

La Strada

viernes 17 mayo 2019

Localidades agotadas

Programación

IFOB. Pamplonesa

sábado 18 mayo 2019

Localidades agotadas

Programación

Ivo Pogorelich, piano

domingo 19 mayo 2019

Localidades agotadas

Programación

James Brown Tribute

viernes 24 mayo 2019

Localidades agotadas

Programación

La culpa

domingo 26 mayo 2019

Localidades agotadas

Programación

Señora de rojo sobre fondo gris

viernes 31 mayo 2019

Localidades agotadas

Programación

La música de tu historia

sábado 1 junio 2019

Localidades agotadas

Programación

La Cenicienta. Ballet Nacional de Cuba

domingo 2 junio 2019

Localidades agotadas

Programación

Lehman Trilogy

viernes 7 junio 2019

Localidades agotadas

Programación

XVIII CONCENTRACIÓN DE RONDALLAS

domingo 9 junio 2019

Localidades agotadas

Programación

IFOB. Banda Municipal de Bilbao

miércoles 12 junio 2019

Localidades agotadas

Programación

IFOB. Banda Municipal de Barcelona

domingo 16 junio 2019

Localidades agotadas

Programación

IFOB. Harmonie La Nehe de Dax

domingo 16 junio 2019

Localidades agotadas

Programación

IFOB. Banda Municipal de Castellón

domingo 16 junio 2019

Localidades agotadas

Programación

EL BANQUETE

20-21 junio

Localidades agotadas

Programación

Diálogos en danza. Studio Fran Fonseca

sábado 22 junio 2019

Localidades agotadas

Programación

Studio Dance Ballet presenta Gala de Danza

domingo 23 junio 2019

Localidades agotadas

Programación

Tríptycho. Coral de Cámara de Pamplona

sábado 29 junio 2019

Localidades agotadas

Programación

THE HOLE ZERO

4-14 julio

Localidades agotadas

Programación

The Ópera Locos

viernes 13 septiembre 2019

Localidades agotadas

Programación

La feria de las ilusiones

3-5 septiembre

Entrada libre

Programación

Conductas alteradas

domingo 1 septiembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Recordando Grease

viernes 6 septiembre 2019

Localidades agotadas

Programación

BEN-HUR

sábado 7 septiembre 2019

Localidades agotadas

Programación

SÉ INFIEL Y NO MIRES CON QUIÉN

21-22 septiembre

Localidades agotadas

Programación

El Arrebato Tour 2019

sábado 28 septiembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Paco Ibáñez en el Olympia

viernes 11 octubre 2019

Localidades agotadas

Programación

EL DUO DE LA AFRICANA

4-5 octubre

Localidades agotadas

Programación

Perfectos desconocidos

12-13 octubre

Localidades agotadas

Programación

Pamplona 1972

martes 15 octubre 2019

Localidades agotadas

Programación

Cuéntame una de rock navarro

18-19 octubre

Localidades agotadas

Programación

Mariana Pineda

domingo 20 octubre 2019

Localidades agotadas

Programación

Future lovers

viernes 25 octubre 2019

Localidades agotadas

Programación

¡Estás en Babia!

domingo 27 octubre 2019

Localidades agotadas

Programación

Geneva Camerata

lunes 28 octubre 2019

Localidades agotadas

Programación

No es no/No/Legado

martes 29 octubre 2019

Localidades agotadas

Programación

Erlauntza (El enjambre)

miércoles 30 octubre 2019

Localidades agotadas

Programación

Lo mejor del BE FESTIVAL

jueves 31 octubre 2019

Localidades agotadas

Programación

Juntos para Siempre

viernes 1 noviembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Express

sábado 2 noviembre 2019

Localidades agotadas

Programación

La golondrina

domingo 3 noviembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Growing Young

viernes 8 noviembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Jauría

5-7 noviembre

Localidades agotadas

Programación

Próximo

domingo 10 noviembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Zaldi urdina

13-14 noviembre

Localidades agotadas

Programación

La nieta del señor Linh

viernes 15 noviembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Zorongo 20 Aniversario

sábado 16 noviembre 2019

Localidades agotadas

Programación

(RECREO). Visita guiada a la exposición

lunes 18 noviembre 2019

Entrada libre

Programación

948 Merkatua-"SAIO ZERO"

miércoles 20 noviembre 2019

Entrada libre

Programación

948 Merkatua-"AMICO'S PLANET"

jueves 21 noviembre 2019

Entrada libre

Programación

948 Merkatua-"TRIPTYCHO"

jueves 21 noviembre 2019

Entrada libre

Programación

HIJA DE LA LUNA "Tributo a Mecano"

sábado 23 noviembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Viejo amigo Cicerón

domingo 24 noviembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Antología de la Zarzuela: Gigantes y cabezudos

28-29 noviembre

Localidades agotadas

Programación

La fuerza del cariño

domingo 1 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

FESTIVAL DE LAS NACIONES 2019

martes 3 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

THE BEATLES TRIBUTE

jueves 5 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Los futbolísimos, el musical

sábado 7 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Quinteto de la Filarmónica de Berlín

lunes 9 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

BLAS CANTÓ "TOUR COMPLICADOS"

viernes 13 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Romancero gitano

14-15 diciembre

Localidades agotadas

Programación

A CELEBRATION OF JOHN WILLIAMS

miércoles 18 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

EL LAGO DE LOS CISNES

jueves 19 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

La transfiguración del MASTODONTE

viernes 20 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Catulli Carmina, "Del amor humano"

sábado 21 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

¡Navidad con swing!

domingo 22 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

ALABAMA GOSPEL CHOIR

lunes 23 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

La Principita

viernes 27 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Alicia

sábado 28 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

El lago de los cisnes 3D

domingo 29 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

La Cenicienta al ritmo de los 50

lunes 30 diciembre 2019

Localidades agotadas

Programación

Liluraren laborategia

jueves 2 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

Etxerik txikiena

viernes 3 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

Ene kantak

sábado 4 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

JOVEN ORQUESTA DE EUSKAL HERRIA(EGO)

domingo 5 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

JOHANN STRAUSS GRAN CONCIERTO DE AÑO NUEVO

sábado 11 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

QUEEN TRIBUTE

domingo 12 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

Infarto no vayas a la luz. Santi Rodríguez

viernes 17 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

JUNTOS

domingo 19 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

MAESTRISSIMO(Pagaganini 2)

viernes 24 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

PURO RELAJO EN CONCIERTO

sábado 25 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

MOLTO ROSSINI

domingo 26 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

FIESTA,FIESTA,FIESTA

martes 28 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

MUESTRA FINAL TALLER CON 60 VELAS Y MÁS

jueves 30 enero 2020

Localidades agotadas

Programación

LOS HIJOS

domingo 2 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

TALLER PERSPECTIVAS Y RETOS DE LA CREATIVIDAD

3-5 febrero

Localidades agotadas

Programación

TALLER EDUCACIÓN CREADORA ¿PARA QUÉ?

3-5 febrero

Localidades agotadas

Programación

Camerata de la Royal Concertgebouw Orchestra

martes 4 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

Descabellado. Jandro

viernes 7 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

LOS OTROS GONDRA

sábado 8 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

SIMPLICISSIMUS KABARET

domingo 9 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

EL COLUMPIO ASESINO

jueves 13 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

NAVARRA ES LA MÚSICA 2020

sábado 15 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

EXTREME BEETHOVEN

domingo 16 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

AITA

domingo 16 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

EO!

jueves 20 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

Foro Gayarre "Crear y Formar"

sábado 22 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

El preámbulo. "LA SEÑORA DALLOWAY"

domingo 23 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

LA SEÑORA DALLOWAY

domingo 23 febrero 2020

Localidades agotadas

Programación

EL TANGO DE PIAZZOLLA

domingo 1 marzo 2020

Localidades agotadas

Programación

BARRO

lunes 2 marzo 2020

Localidades agotadas

Programación

Rafael Blechacz y Bomsori Kim

miércoles 4 marzo 2020

Localidades agotadas

Programación

LA MELANCOLÍA DEL TURISTA

5-7 marzo

Localidades agotadas

Programación

CIEN AÑOS CON LA PAMPLONESA. Visita guiada

lunes 9 marzo 2020

Localidades agotadas

Programación

LES BALLETS JAZZ DE MONTREAL

viernes 13 marzo 2020

Localidades agotadas

Programación

ESPARTACUS

domingo 15 marzo 2020

Localidades agotadas

Programación

DIANA NAVARRO, "Inesperado"

sábado 28 marzo 2020

Localidades agotadas

Programación

El preámbulo. "DIVINAS PALABRAS"

viernes 3 abril 2020

Localidades agotadas

Programación

LOCOS POR EL POP-ROCK

domingo 5 abril 2020

Localidades agotadas

Programación

MUESTRA FINAL TALLER LOS 20 ESTÁN AQUÍ

jueves 30 abril 2020

Localidades agotadas

Programación

EL SEVILLA. ¡CANCELADO!

viernes 8 mayo 2020

Localidades agotadas

Programación

ALEXANDER MALOFEEV Pendiente de confirmación

miércoles 27 mayo 2020

Localidades agotadas

Programación

QUE NO DARÍA YO POR SER ROCÍO JURADO ¡Cancelado!

jueves 28 mayo 2020

Localidades agotadas

Programación

DANZAS DEL MUNDO ¡CANCELADO!

domingo 31 mayo 2020

Localidades agotadas

Programación

ROMEO ENMASCARILLADO

martes 11 agosto 2020

Localidades agotadas

Programación

DISTANS

martes 18 agosto 2020

Localidades agotadas

Programación

ANTIPASTI

martes 25 agosto 2020

Localidades agotadas

Programación

Colina, Carmona, Serrano & Barrueta

sábado 29 agosto 2020

Localidades agotadas

Programación

EL DESVAN DE LAS ILUSIONES

1-5 septiembre

Localidades agotadas

Programación

LA LLAMADA

5-6 septiembre

Localidades agotadas

Programación

EL METODO GRONHOLM

domingo 13 septiembre 2020

Localidades agotadas

Programación

Juan Amodeo ¡Nueva fecha!

viernes 18 septiembre 2020

Localidades agotadas

Programación

ANFITRION

domingo 20 septiembre 2020

Localidades agotadas

Programación

JAZZ BODAS DE FIGARO

viernes 25 septiembre 2020

Localidades agotadas

Programación

GREENPISS

domingo 27 septiembre 2020

Localidades agotadas

Programación

A.K.A (Also Known As)

jueves 1 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

NO TE METAS EN POLITICA. EL NUEVO TOUR

viernes 2 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

DEFORME SEMANAL

sábado 3 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

TOC TOC

domingo 4 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

MUCHA TONTERIA. BERTO ROMERO. ¡Nueva fecha!

5-7 octubre

Localidades agotadas

Programación

La Pamplonesa "Música y Palabra"

viernes 9 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

SHOCK (EL CONDOR Y EL PUMA)

lunes 12 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

PROYECTO EPOS LAB

miércoles 21 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

MENTIRAS COTIDIANAS ¡Nuevos horarios!

sábado 24 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

Pamplonesa "Aires Latinos" Nuevos horarios

domingo 25 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

Lo mejor del BE FESTIVAL en gira ¡Nuevo horario!

martes 27 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

WE PLAY: EL CUERPO IMAGINADO ¡Nuevo horario!

miércoles 28 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

VORONIA ¡Nuevo horario!

viernes 30 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

ORIENT EXPRESS

domingo 1 noviembre 2020

Localidades agotadas

Programación

VENCIDOS

sábado 31 octubre 2020

Localidades agotadas

Programación

GALA LIRICA

domingo 8 noviembre 2020

Localidades agotadas

Programación

ECOS LORQUIANOS. ¡Nuevos horarios!

martes 10 noviembre 2020

Localidades agotadas

Programación

ESCRITURA/AUTOFICCIÓN, HERRAMIENTA FEMINISTA

miércoles 11 noviembre 2020

Localidades agotadas

Programación

VENCIDOS

12-13 noviembre

Localidades agotadas

Programación

ROMPIENDO EL SILENCIO, TU HISTORIA

lunes 16 noviembre 2020

Localidades agotadas

Programación

PROSTITUCION

viernes 20 noviembre 2020

Localidades agotadas

Programación

ARIADNA

domingo 22 noviembre 2020

Localidades agotadas

Programación

CLAVES PRÁCTICAS SOBRE LA IGUALDAD DE GÉNERO

lunes 23 noviembre 2020

Localidades agotadas

Programación

TALLER ACTORES Y ACTRICES POR UN DÍA. ¡Nuevas fechas!

24 noviembre - 24 diciembre

Localidades agotadas

Programación

EL SUEÑO DE UNA NOCHE DE VERANO. ¡Nueva fecha!

viernes 27 noviembre 2020

Localidades agotadas

Programación

ANTOLOGÍA DE LA ZARZUELA. PAMPLONESA

28-29 noviembre

Localidades agotadas

Programación

CHICAS Y CHICOS

domingo 29 noviembre 2020

Localidades agotadas

Programación

OFF ELIA, la clásica comedia

6-8 diciembre

Localidades agotadas

Programación

UTZI ZURE MEZUA SEINALEAREN ONDOREN

sábado 12 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

DEJE SU MENSAJE DESPUÉS DE LA SEÑAL

domingo 13 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

MOMENTOS MERAKI

viernes 11 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

KUTSIDAZU BIDEA IXABEL MUSIKALA

jueves 10 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

VIDAS ENTERRADAS

martes 15 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

GIRA CANCELADA. RICARDO III

miércoles 16 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

Acto homenaje a Miguel Munárriz

jueves 17 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

DIVINAS PALABRAS

viernes 18 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

FEMINISMO PARA TORPES

sábado 19 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

JAMES RHODES, piano. ¡Gira cancelada!

sábado 19 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

NAVIDADES CLÁSICAS

domingo 20 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

SALVA REINA "MONÓLOGOS 10"

lunes 21 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

Gala lírica: ESTRELLAS EN NAVIDAD

martes 22 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

AGUSTÍN DURÁN-CAZAFANTOCHES

miércoles 23 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

TXABI FRANQUESA " Escocía"

viernes 25 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

ALEX O’DOGHERTY - “Imbécil"

viernes 25 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

ALICIA EN EL MUSICAL DE LAS MARAVILLAS

sábado 26 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

EL SEVILLA - “La vida es rocanrol"

domingo 27 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

MONÓLOGOS SIN RED

domingo 27 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

ACRÓBATA Y ARLEQUÍN. ¡Nueva fecha!

lunes 28 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

ESENCIAL

martes 29 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

HANSEL Y GRETEL, el musical

miércoles 30 diciembre 2020

Localidades agotadas

Programación

ENE KANTAK

sábado 2 enero

Localidades agotadas

Programación

ROUTE 6.6

domingo 3 enero

Localidades agotadas

Programación

ZURGINAREN IPUINA

lunes 4 enero

Localidades agotadas

Programación

LA FÁBRICA DE SUEÑOS. JOVEN ORQUESTA DE PAMPLONA

martes 5 enero

Localidades agotadas

Programación

LA MÁQUINA DE TURING

15-16 enero

Localidades agotadas

Programación

Pamplonesa. Grandes Melodías para el Cine

domingo 17 enero

Localidades agotadas

Programación

EL LABERINTO DE JUANA INES

jueves 21 enero

Localidades agotadas

Programación

UN MARIDO IDEAL. Entradas a la venta

23-24 enero

Localidades agotadas

Programación

TEATRO AMAZONAS

viernes 29 enero

Localidades agotadas

Programación

LA FIESTA DEL CHIVO

domingo 31 enero

Localidades agotadas

Programación

EL CONSORCIO. Nueva fecha 30 de abril a las 19:00h

sábado 30 enero

Localidades agotadas

Programación

FORTUNATA Y BENITO

jueves 4 febrero

Localidades agotadas

Programación

NØGEN-Under Alt

sábado 6 febrero

Localidades agotadas

Programación

DESMONTANDO A SÉNECA

domingo 7 febrero

Localidades agotadas

Programación

TALLER APROXIMACIÓN A LA DRAMATURGIA DE LA IMAGEN

8-10 febrero

Localidades agotadas

Programación

ATELIER DE IMAGINARIOS-IRUDILANTEGIA

8-10 febrero

Localidades agotadas

Programación

LA MEMORIA DE LA CARNE

jueves 11 febrero

Localidades agotadas

Programación

YO QUIERO SER CIENTIFICA

viernes 12 febrero

Localidades agotadas

Programación

Bertso Eguna 2021 - Iruñea Ekitaldiko sarrera

sábado 13 febrero

Localidades agotadas

Programación

PRINCIPIANTES

domingo 14 febrero

Localidades agotadas

Programación

BEAUTIFUL STRANGER. Teatro online Zoom

15-17 febrero

Localidades agotadas

Programación

LAS COSAS QUE SÉ QUE SON VERDAD

viernes 19 febrero

Localidades agotadas

Programación

AMA KURAIA/MADRE CORAJE

sábado 20 febrero

Localidades agotadas

Programación

Pamplonesa. UN DIA EN VIENA

domingo 21 febrero

Localidades agotadas

Programación

UNA MOCHILA, UNA VIDA

25-26 febrero

Localidades agotadas

Programación

LA HABITACIÓN DE MARIA

27-28 febrero

Localidades agotadas

Programación

La Chavalería. Taller de creación escénica con ÁNGEL SAGÜÉS

sábado 6 marzo

Localidades agotadas

Programación

CASTELVINES Y MONTESES

viernes 12 marzo

Localidades agotadas

Programación

UN PAÍS SIN DESCUBRIR DE CUYOS CONFINES...

sábado 13 marzo

Localidades agotadas

Programación

Pamplonesa. MARCHAS SINFÓNICAS

domingo 14 marzo

Localidades agotadas

Programación

LOS SERRENHOS DO CALDEIRÃO, EJERCICIOS EN ANTROPOLOGÍA FICCIONAL

martes 16 marzo

Localidades agotadas

Programación

ESPAÑOLAS, FRANCO HA MUERTO

viernes 19 marzo

Localidades agotadas

Programación

Pamplonesa. EL SECRETO DEL VIENTO AZUL

sábado 20 marzo

Localidades agotadas

Programación

DRIBBLING

domingo 21 marzo

Localidades agotadas

Programación

EL SER DIGITAL de Ecequiel Barricart

martes 23 marzo

Localidades agotadas

Programación

MUESTRA FINAL MAYORES EN LA ESTACADA

jueves 25 marzo

Localidades agotadas

Programación

EL TEATRO CUENTA MUCHO

sábado 27 marzo

Localidades agotadas

Programación

EVA CONTRA EVA

domingo 28 marzo

Localidades agotadas

Programación

TORQUEMADA

viernes 2 abril

Localidades agotadas

Programación

EL SALTO DE DARWIN

domingo 4 abril

Localidades agotadas

Programación

MELENAS

jueves 8 abril

Localidades agotadas

Programación

DIVA

sábado 10 abril

Localidades agotadas

Programación

RAMPER, VIDA Y MUERTE DE UN PAYASO

domingo 11 abril

Localidades agotadas

Programación

UNA LECTORA DESAFORADA

jueves 15 abril

Localidades agotadas

Programación

IMPULSO. VUELTA A UNO

viernes 16 abril

Localidades agotadas

Programación

Pamplonesa. DANZAS DEL MUNDO

sábado 17 abril

Localidades agotadas

Programación

PEDRO PÁRAMO

domingo 18 abril

Localidades agotadas

Programación

CUARTETO BELCEA Y AMIHAI GROSZ

viernes 23 abril

Localidades agotadas

Programación

ELECTRIKAL BODY

sábado 24 abril

Localidades agotadas

Programación

LA CASA DE BERNARDA ALBA

domingo 25 abril

Localidades agotadas

Programación

SUEÑOS Y VISIONES DE RODRIGO RATO

jueves 29 abril

Localidades agotadas

Programación

EL CONSORCIO. Nueva fecha

viernes 30 abril

Localidades agotadas

Programación

QUEEN: THE SHOW MUST GO ON

sábado 1 mayo

Localidades agotadas

Programación

CURVA ESPAÑA

domingo 2 mayo

Localidades agotadas

Programación

EL BAR QUE SE TRAGÓ A TODOS LOS ESPAÑOLES

7-8 mayo

Localidades agotadas

Programación

DANIEL HOPE Y SEBASTIAN KNAUER

lunes 10 mayo

Localidades agotadas

Programación

RECORDANDO A NINO BRAVO

13-16 mayo

Localidades agotadas

Programación

SISIFOREN PAPERAK

miércoles 19 mayo

Localidades agotadas

Programación

El preámbulo. "El curandero"

viernes 21 mayo

Localidades agotadas

Programación

EL CURANDERO

viernes 21 mayo

Localidades agotadas

Programación

Taller "Activar la escucha" con María Pastor

sábado 22 mayo

Localidades agotadas

Programación

SILVIO EN MI...Y EN TI. Jorge Sánchez

sábado 22 mayo

Localidades agotadas

Programación

SHLOMO MINTZ E ITAMAR GOLAN

lunes 24 mayo

Localidades agotadas

Programación

LOS QUE HABLAN

sábado 29 mayo

Localidades agotadas

Programación

UN VIAJE ESPACIAL

domingo 30 mayo

Localidades agotadas

Programación

HIC SUNT DRACONES

viernes 4 junio

Localidades agotadas

Programación

MUESTRA DEL TALLER DE JÓVENES 'LA CHAVALERÍA'

jueves 10 junio

Localidades agotadas

Programación

LA COARTADA

viernes 11 junio

Localidades agotadas

Programación

ATELIER DE IMAGINARIOS

jueves 17 junio

Localidades agotadas

Programación

RECUERDOS DE GAYARRE

sábado 19 junio

Localidades agotadas

Programación

THE CHANCLETTES: AntiCoronaCAVA.ret

viernes 2 julio

Localidades agotadas

Programación

MANOLITA CHEN. UN CUENTO CHINO

9-10 julio

Localidades agotadas

Música

LUCIO. UNA REFLEXIÓN ESCÉNICA/HAUSNARKETA ESZENIKO BAT

jueves 23 septiembre

Localidades agotadas

TEATRO

EL ELECTO

domingo 26 septiembre

Localidades agotadas

Avda. Carlos III - 31002 Pamplona (Navarra) | T. 948 206 593 | Política de Privacidad - Aviso Legal - Política de Cookies - Portal de transparencia - publicos@teatrogayarre.com
Top
Esta web utiliza cookies, ver aquí la Política de Cookies. Si continúas navegando, estás aceptándola. También puedes personalizar las cookies.    Ver
Privacidad

Inicia Sesión con tu Usuario y Contraseña

¿Olvidó sus datos?